Subasta 885, Lote # 554
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballazo Firmado y fechado Mex 95 Grabado 84 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato. 49 x 62 cm Estimado $8,000-12,000